Заглохла Toyota Camry на ходу

Porter

New member
Всем привет. Решил поднять топик (вдруг кому-то понадобится). Короче говоря, заглохла (уже дважды) моя камри-20 во время движения. Вернее один раз на небольшой скорости, в другой - на светофоре. Так или иначе, в положении "D" автомата. После того, как заглохла, спокойно завел и поехал дальше. Поделитесь плз мнениями, что бы это могло быть?
 


ASDS73

New member
Может че нибудь с акумой или клемами? Сейчас тебе знатоки понапишут братан что твоей машине да воще пиздец,и пол машины по их словам менять надо. Хотя сами даж с этим не сталкивались:)
 

vicont

New member
Когда машина заведена, акума вообще не нужен. А если здесь только такие спецы, то вопрос снят, но я уверен в обратном
 

Своя

New member
Акумулятора ненадо на оборотах свыше тысяч двух, а на малых и холостых он как раз и надо. Посмотри катушку зажигания и электронику
 

Buxler

New member
у меня на скайлике, когда клеммы отошли на аккуме, то он заглох, но после того, как я остановился...на ходу не может...
 

Denis794613

New member
скажи, перед остановкой двигателя, толчки были? если да, то бенз-говно, или топл. фильтр забит...это мое мнение...
 

sa2nt

New member
Были рывки, но не непосредственно перед остановкой. А когда останавливался - никаких симптомов
 

The Brain

New member
самое главное забыл, свечи проверь))) у меня такая фигня была на ниссане, после мойки двигателя, залили свечи моющим средством и при высоких оборотах работали, а при понижении оставались живыми только пару свечек из шести и глох
 

VEV@T

New member
Свечи проверил - чистые. Начинаю методом исключения: вчера заменил топливный фильтр, на выезде из СТО заглох. Сегодня весь день езжу - нормально
 

Saduint

New member
Замена бензонасоса ясности не внесла. Заглох уже с новым девайсом
 

Sapiense.com

New member
Бензонасос там не при делах. Может его реле барахлит, может еще какое реле. А какой мотор?
 

Grangel

New member
Проблема решена. Результатов не принесла также чистка дроссельной заслонки и перепускного клапана ХХ, а дело оказалось в датчике температуры ОЖ. Всем удачи.
 

Сверху