уважаемые одноклубники, в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, машина сама по себе газует, обороты до 2000 доходят, п с снимал аккумулятор

Добрый вечер уважаемые одноклубники, в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, машина сама по себе газует, обороты до 2000 доходят, п с снимал аккумулятор.
 


Daniel Dolmazian

New member
До 2к не прыгали, но плавали жёстко после снятие аккума, через 15 мин езды приходят в норму (150, 1zr, робот)
 

Gregb

New member
по началу да плавали, потом в норму пришли все равно резко начинает повышать обороты
 

olen

New member
понял спасибо, видимо дросель сам как то адаптировался
 
Попробуй так
https://m.youtube.com/watch?time_continue=1&v=brM9Du_hl6s&embeds_referring_euri=https%3A%2F%2Fyastatic.net%2Fvideo-player%2F0x85db8230c45%2Fpages-common%2Fyoutube%2Fyoutube.html&source_ve_path=MjM4NTE&feature=emb_title
 
набери так

k0N8dw61-f_kdMoLa3v_BIKg2hCEaLO5iqrldkcIREbbCfYMF-TH9qqiySoVADNGppYALncteX9gAQY1LjOGqDod.jpg
 

vitek0593

New member
Адаптивный дроссель можно 5 мин держать 2000 оборотов. приедет в норму у меня даже глохла
 

Сверху