Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Стала тускло гореть одна фара! Штатный ксенон! Я грешу на блог розжига! Есть какие нибудь еще причины?
начнем от пративного, год машины? И второй момент не забываем это авенсис даже у 2008 года авенсисов уже подгоревшие отражатели, даже на галогене, где отражатель сделан из другого материала...в частности про ксенон...
Я конечно не Коперфильд и не умею не разбирая фары доставать разьем из под самой рамки крепления линзы...отсоеденить от блока розжига можно только приходящий провод 12 +-...и вопрос открыт как поменять блоки местами???
Я снимал блоки эти не раз . Все там прекрасно достается не разбирая фару
Еще раз повторю людей не вводите в заблуждение неисправными блоками
НЕ МОЖЕТ ИЗ ЗА БОКА СВЕТИТЬ ТУСКЛО ЛАМПА
Это либо лампа либо сам отражатель