Domena
New member
Засунул 3 диска .... машины стояла на солнце 4 дня ..в самое пеклоо ..после этого стал включать выдавала вот такую надпись "error 3 .. вчера ездил на ТО ... Там сказали то что дискавод полетел .....но причину они не знают ....и вообще можно ли его отремонтировать ??? в Сервесном центре сказали то что они таким ремонтом не занимаются и сказать нечего не смогли =(( подскажите пожалуйста что это такое?? и можно ли его востановить ?? ато лишних 40 тыс. нету ((((