Постоянно горит ближний свет,я так понимаю в качестве ДХО.Есть идея установить отдельные ДХО,а ближний от этой системы отключить.Недавно поменял

kamacity

New member
Всем привет!Постоянно горит ближний свет,я так понимаю в качестве ДХО.Есть идея установить отдельные ДХО,а ближний от этой системы отключить.Недавно поменял выгоревшие отражатели,причина выгорания сказали,потому что всегда включены.Куда копать?Есть может у кого опыт такой переделки?

GwN9ZsUQqrc.jpg

wwwppp

New member
Я менял линзы, тоже света не было, поставили би лед модули, а в поворотники поставил там же ДХО. возможно при замене отражателей перепутали контакты.

nightwright

New member
До замены отражателей тоже все время горел ближний свет,я так понимаю это так и должно быть в моей комплектации.

runews

New member
не должны они постоянно гореть, так отражатели будут гореть быстро в линзах. В настройках авто есть параметр, включение ближнего света. Надо будет сегодня посмотреть. А в качестве дхо советую лампы с Али заказать. Они в поворотники идут и светят очень хорошо, при включении поворотники отключается.

darin

New member
попробую поискать.Надо что-то делать с этим постоянно горящем ближним светом.

webhunter

New member
Примерно такие стоят, ставили в сервисе, менял линзы на би лед. Сразу переделал поворотники. Светят ярко очень, туманки хуже светят у меня чем дхо. Днём на трассе и в городе видно хорошо, не разу не остановили за них

Avelin_Bahtuzin

New member
стоят с марта) как купил авто, сразу поставил, проблем нет, я ставил Филипс. Работают без нареканий.

KocTuk

New member
Спасибо большое,затея хорошая. Надо поразмыслить в подключении будет.

Сверху