Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Новый китайский двигатель 1 zr-fe. Работает идеально
Через 5т.км меняй масло, заливай 0w20 как по паспорту и будет норм. Кто глотку рвёт и говорит, что дешевку китайскую взял, ничего не понимают, что такое сейчас логистика и себестоимость изделия. Уже большинство производителей перенесли выпуск агрегатов в Китай, если им нравится, пускай берут контракт моторы из Японии за оверпрайс и полагают, что всех умней на свете
Во-первых качество металла проверяется в специальный лаборатории при взятии пробы с плавки, на соответствие физико - химическим свойствам, а не хрен пойми кем на видео, которое я даже смотреть не буду. Во-вторых вряд ли Китай будет без лицензии клепать моторы, да и тойота бузу бы подняла давно, как ты пишешь сам, что есть инженерное образование, то подумай сколько нужно вложить в завод, чтобы он начал выпускать двигатели. В-третиьих, бузу поднимают сейчас те, кто делает людям капиталку за 200к и в ладоши хлопает.
А вот теперь прикинь, на нового Китайца, я сейчас говорю про своего, Changan uni s, новый оригинальный мотор с завода стоит 145к, коробка робот 7 ступеней, 170, и вопрос вот нахрена мне нужны эти ремонты, когда дешевле менять на новый агрегат и ездить дальше - вот тебе и ответ почему массово ремонтники начали заливать видосы со своими умозаключениями
я тебе как металлург скажу, есть такие "приборчики" и стоят они охуилярд рублей, и вряд ли они у блогеров есть. А про " авторские" права, как ты их называешь,, это сугубо твои домыслы, которые к современной реальности не имеют никакого отношения, если бы ты понимал, что такое производственные процессы, лицензирование и интеллектуальная собственность, то не нёс всякую охинею