Менял лампочки в панели управления климатом на светодиоды и походу замкнул что то случайно теперь не горят вообще лампочки. Что может быть как быть?

irish

New member
Подскажите друзья! Менял лампочки в панели управления климатом на светодиоды и походу замкнул что то случайно теперь не горят вообще лампочки. Что может быть как быть?

Antrum

New member
Я читал там вроде за весь свет один отвечает предохранитель а все остальное горит у меня. Причём даже центральная панель климата горит а не горят подсветка кнопок

vegasinfo

New member
попробуй поставить обычные лампочки. Диоды иногда бывают стремные и не горят. У меня было такое. В итоге заменил старые на новые но простые. И одел на них колпачки резиновые красного цвета. Светят вообще ништяк.

ты все таки попробуй заменить диоды. Если не поможет, то это не должен предохранитель. Если предохранитель сгорает. То не горит вся подсветка включая приборку. У меня так было.

med-soft

New member
было такое, предохранитель менял. возите с собой распечатку по всем предохранителям. у меня свернутая в отделе предохранителей и лежит

hedegixa

New member
фото конечно не 100% качества. Они получились немного розоватые, а так они ярко красным горят.

Сверху