Куплю камри

mistress

New member
Куплю камри 2004-2005(рейсталинг), не американку. 3.0, не битую, пробег до 150 тыс.В москве, проверю все, гавно не предлагать=)
 


XMX

New member
Куплю камри 2004-2005(рейсталинг), не американку. 3.0, не битую, пробег до 150 тыс.В москве, проверю все, гавно не предлагать=)лучше черную
 

rmx

New member
продаю камри 2008г.в. торг уместен. Причина продажи - покупка квартиры http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1544302 nail=
 

Сверху