xphost
New member
а ты сам пощупай-сравни. Посмотри какой там радиатор например, ламель загнуть можно - дунув на него, все очень тонкое и нежное. Сравни узлы в подвеске, например шаровую или стойку стаба - все как игрушечное на корейце. На выхлопе железо тоненькое. И так во всем. Вот потому и дешевле. Шланг тормозной посмотри - он как на омывателе ) тонюсенький. Чудес не бывает.