FM трансмиттер Toyota Camry



kna55

New member
пользовался ritmix ом, качество звука в принципе нормальное, но постоянная морока с подключением телефона(а к нему можно подключать внешние источники) + слишком хороший слух заставили забыть про него)
 

iFol.Ru

New member
Если это то, что подключается через прикуриватель, то мнге не очень. У знакомой в машине стоял.
 

zz-anton

New member
я тоже с дуру купил(друзья посоветовали),звук говно даж в ТАЗЕ лучше звучит
 

telltale

New member
есть хрень с выхода трансмиттера в кассетную деку магнитолы - качество звука по максимуму. рублей 100-200 стоит. Я вообще радио слушаю и диски с собой штук 10 вожу сидиэрки нарезанные. и одну кассету арии - раритет, но сама харизма слушать арию с кассеты.
 

Сверху