Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 22:22 #1
Аватар для Sapiense.com
Sapiense.com Sapiense.com вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Оса
Сообщений: 1,271
Sapiense.com Sapiense.com вне форума
Пользователь
Аватар для Sapiense.com
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Оса
Сообщений: 1,271
По умолчанию

И вот я сравниваю два автомобиля Toyota Camry VI и Nissan Teana.Оба автомобиля бизнес класса,оба седаны.У Nissan Teana я буду рассматривать комплектацию Luxury+,а у Toyota Camry VI Premium+Novi. И так начнём: У Камри: Двигатель: 280л.с. 3.5литра- +5 Категория экологической безопасности: Euro4- +5 Количество и расположение цилиндров: 6, V-образно- +5 Тип КПП: 6-ступенчатая автоматическая- +5 Привод: Передний- +4 Максимальная скорость: 230км/ч- +5 Разгон до 100 км/ч: 6,8с- +4 Масса: 1610кг- +4 Цена: 1450000руб.- +5 Под итог: +42 У Тианны: Двигатель: 250л.с. 3.5литра- +5 Категория экологической безопасности: Euro4- +5 Количество и расположение цилиндров: 6, V-образно- +5 Тип КПП: 6-ступенчатая автоматическая- +5 Привод: Передний- +4 Максимальная скорость: 210км/ч- +4 Разгон до 100 км/ч: 7.2с- +3 Масса: 1600кг- +4 Цена: 1350000руб.- +5 Под итог: +40 Итог: У Камри +42 у Тианны +40 Мои пожелания для производителя Камри: Неплохо установить полный привод для лучшей цепкости на дороге,снизить цену и сбросить вес. Мои пожелания для производителя Тианны: Пожелания будут те же и полного привода не хватает,и цена высока,и большой вес. Но есть такие люди которых не волнует выше сказанное.Эти люди сидят у нас в правительстве,они покупают эти машины не обращая внимания ни на цену,ни на вес,ни на привод.Более того эти люди может быть даже не сядут за руль этих машин,а будут кататься с личным шофёром. После того как я сравнил Toyota Camry VI и Nissan Teana я могу сказать эти автомобили оба нормальные,но себе бы я взял Toyota Camry VI.Но вам выбирать. P.S. Строго не судите моя первая работа. _ Рассказывал: Алексей Богданов.
Sapiense.com вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием